Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20-Апреля-2024, 12:58
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2013 » Февраль » 18 » Internet Explorer 10 для Windows 7 выйдет в ближайшую пару недель
12:40
Internet Explorer 10 для Windows 7 выйдет в ближайшую пару недель

Появление браузера Internet Explorer 10 на операционной системе Windows 7 случится, по всей видимости, раньше, чем ожидалось. По данным источников веб-сайта The Register, релиз браузера, сейчас эксклюзивно доступного только на Windows 8, теперь намечен на конец февраля – начало марта, тогда как первоначально планировалось представить его на Windows 7 к концу марта.

Все силы разработчиков после релиза Windows 8 были переброшены на создание данного продукта и, в результате такой концентрации усилий, и стал возможен более ранний релиз. Хотя сама Microsoft пока официально этого не подтверждает, некоторые события свидетельствуют о подготовке к релизу. Так, в конце января Microsoft выпустила блокировщик автоматического обновления IE10 на Windows 7, и обновила автоматический блокировщик для IE9.


*

Internet Explorer 10 является браузером по умолчанию в операционной системе Windows 8 и планшетных компьютерах Surface от Microsoft. Он обладает двумя интерфейсами, интерфесом Metro сенсорной направленности и классическим, под настольные ПК, с управлением мышью и клавиатурой. Разработчики обещают предоставить на Windows 7 уровень производительности, не уступающей версии браузера на Windows 8.

Первые автоматические обновления посредством Windows update начнутся начиная примерно с середины марта. Они будут распространятся постепенно по определённым группам стран, чтобы равномерно распределить нагрузку на сервис обновления. Организации, желающие остаться на прежних версиях браузеров, смогут воспользоваться вышеназванным блокировщиком, чтобы избежать автоматического обновления. Именно крупные компании в таких случаях чаще всего предпочитают как можно дольше избегать обновлений, при том, что многие до сих пор пользуются ОС Windows XP.

Автор: Алексей Алтухов  •  Иcточник
Категория: Microsoft | Просмотров: 681 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования