Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 08:34
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2010 » Декабрь » 27 » Fix It – решение популярных проблем в пару кликов мышки
19:03
Fix It – решение популярных проблем в пару кликов мышки

Недавно увидела свет новая версия популярной во всём мире утилиты автоматической диагностики и устранения неисправностей в программном обеспечении корпорации Microsoft – Fix It. Приятно ещё и то, что теперь эта утилита стала доступна также и на русском языке, что особенно должно порадовать русскоговорящих пользователей компьютеров.

Принцип работы Fix It чрезвычайно прост: пользователю, столкнувшемуся с какой-либо неисправностью в компьютере, достаточно зайти на сайт http://support.microsoft.com/fixit/ru, выбрать программный продукт, а также проблемную область… через секунду перед пользователем отобразится список наиболее распространённых проблем, с которыми другие пользователи чаще всего сталкиваются в этой области. Кроме того, будут представлены варианты полностью автоматических решений возникшей проблемы.

"Автоматические решения" представляют собой исполняемый файл в формате "msi", который пользователю достаточно загрузить и выполнить у себя на компьютере; такой MSI файл может автоматически исправить необходимые системные настройки. Есть и другая разновидность исполняемых файлов – EXE – которые, в отличие от MSI файлов, могут при необходимости исправлять сразу несколько проблемных ситуаций. Выполнить данные действия для большинства пользователей будет наверняка быстрее и удобней, чем, к примеру, поиск статей из Базы знаний Microsoft, с последующим выполнением описанных там рекомендаций в ручном режиме. Наверное, не стоит говорить о том, что "база данных" Fix It постоянно пополняется новыми решениями и охватывает всё больше общих проблем.

*
Увеличить рисунок

Как видим, большинство возникающих проблем и вправду можно решить в несколько кликов мышки, однако проблема заключается в том, что не все пользователи компьютеров знают о существовании этого замечательного инструмента диагностики и устранения неисправностей. Надеемся, что после прочтения этой статьи их станет гораздо меньше :)

Автор: Виктор Голуб  •  Иcточник: support.microsoft.co

Источник
Категория: Microsoft | Просмотров: 829 | Добавил: Stranik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования