Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24-Апреля-2024, 10:50
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » Acer анонсировала 7 и 10 дюймовые Android планшеты и 4,8 дюймовый смартфон
13:18
Acer анонсировала 7 и 10 дюймовые Android планшеты и 4,8 дюймовый смартфон

Тайваньская компания Acer намерена выйти на рынок планшетных компьютеров и выпустит две новые таблетки, платформой которым послужит операционная система Google Android. Напомним, ранее компания анонсировала смартфон, платформой которому послужила именно эта мобильная операционная система. Во время пресс-конференции, которая проходила в Нью-Йорке, компания Acer объявила о выпуске трех новых устройств, основанных на базе операционной системы Android. Среди новинок были анонсированы два планшета с диагональю экрана 7 и 10,1 дюйма и смартфон с 4,8 дюймовым сенсорным дисплеем. Ранее уже сообщалось о возможном выпуске 7 дюймового планшета Acer, основанного на базе операционной системы Google Android, но кажется, что компания решила серьезно ввязаться в борьбу на рынке планшетов и предложила сразу несколько решений для пользователей.

*
Увеличить рисунок

Устройство с диагональю экрана 7 дюймов в настоящее время не имеет названия, но в Сети уже появилась некоторая информация о нем, к примеру, экран устройства будет обладать разрешением 1280 х 800 пикселей. Новинка основана на базе двухъядерного процессора Qualcomm с тактовой частотой 1,2 ГГц. Устройство способно будет предложить полную поддержку плагина Adobe Flash Player 10.1. Другая модель планшета с диагональю экрана 10,1 дюйма и разрешением 1280 х 800 пикселей будет основана на базе процессора с тактовой частотой 1 ГГц, поддерживать плагин Adobe Flash и получит графический интерфейс пользователя Acer UI 4.5. Среди других особенностей устройства стоит отметить фронтальную камеру на 4 мегапикселя и разъем HDMI. Чип Nvidia Tegra 2 способен предложить пользователям расширенные возможности в работе с мультимедиа, включая воспроизведение видео высокого разрешения.

*
Увеличить рисунок

Смартфон Acer, который также основан на базе операционной системы Android, может порадовать пользователей воспроизведением видеозаписей с разрешением 1024 х 480 пикселей. Среди других аппаратных спецификаций смартфона стоит отметить тыловую камеру на 8 мегапикселей со светодиодной вспышкой и фронтальную камеру на 1,3 мегапикселя для совершения видеозвонков.

Автор: Юрий Пятковский  •  Иcточник: www.softpedia.com

Источник
Категория: Hardware | Просмотров: 1160 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования