Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26-Апреля-2024, 16:25
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно


Главная » Новости

Всего материалов в каталоге:

Внимание!
Ссылки для скачивания программ автоматически обновляются и ведут только на новые версии. Все программы добавленые от Andrey (админа), бесплатны. Скачивание теперь доступно всем. Регистрация нужна для доступа на форум и на раннее размещенные программы. Выбирайте сами.




Компания Nvidia готовится примерно 25-27 июня представить третью видеокарту линейки GeForce 700 – модель GeForce GTX 760, выпускаемую на архитектуре Kepler по 28 нм техпроцессу. В сети уже доступны первые изображения её вариантов от различных производителей, в частности Asus.

Nvidia наложила на своих партнёров запрет на разглашение информации о спецификации карты, так что довольствоваться приходится неофициальными данными. GTX 760 будет работать на графическом чипе GK104-225 A2, в который входят 1344 ядра CUDA, 32 блока растеризации, 112 блоков наложения текстур. Объём используемой памяти GDDR5 составляет 2 Гб. С точки зрения производительности новинка будет находиться примерно на одном уровне с GeForce GTX 670, работая на схожих тактовых частотах GPU. Частота же памяти составит 7 ГГц против 6 ГГц у GTX 670. Что касается стоимости, она ожида ... Читать дальше »

Категория: Hardware | Просмотров: 884 | Добавил: Andrey | Дата: 17-Июня-2013 | Комментарии (0)

Компания Microsoft сегодня выпустила в магазине приложение iTunes программу, которой давно не хватало на аппаратах Apple: Office Mobile. Хотя скачать её можно полностью бесплатно, работать на смартфонах iPhone она будет только при наличии подписки на сервис Office 365 Home Premium и ProPlus. Приложение оптимизировано для работы на iPhone; версия специально для планшетов iPad не планируется. Вместо неё Microsoft рекомендует владельцам планшетов iPad, а так же устройств на Android, пользоваться программой Office Web Apps.

Базовое приложение состоит из четырёх секций для доступа к недавно открытым документам, папкам облачного сервиса SkyDrive, создания документов и настроек. Во многом программа напоминает версию для операционной системы ... Читать дальше »

Категория: Microsoft | Просмотров: 656 | Добавил: Andrey | Дата: 17-Июня-2013 | Комментарии (0)

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования