Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19-Марта-2024, 06:30
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно


Главная » Новости

Всего материалов в каталоге:

Внимание!
Ссылки для скачивания программ автоматически обновляются и ведут только на новые версии. Все программы добавленые от Andrey (админа), бесплатны. Скачивание теперь доступно всем. Регистрация нужна для доступа на форум и на раннее размещенные программы. Выбирайте сами.




После продолжительного периода слухов и домыслов можно, наконец, с полной уверенностью утверждать, что в операционную систему Windows с выходом обновления до версии 8.1 возвращаются кнопка «Пуск» и загрузка на рабочий стол по умолчанию. Источником данной информации, подтверждаемой для достоверности скриншотами, стал известный блогер Пол Таррот (Paul Thurrutt).

*

Когда пользователь наводит указатель мыши на кнопку «Пуск», она меняет свой цвет, задний план становится чёрным, выделяя тем самым логотип в виде флага. Подобная же анимация применяется на панели Star ... Читать дальше »

Категория: Microsoft | Просмотров: 1514 | Добавил: Andrey | Дата: 30-Мая-2013 | Комментарии (0)

Компания Mozilla, известная как разработчик веб-браузера Firefox и одноимённой мобильной операционной системы, собирается объединить свои усилия с компанией Foxconn. Вместе с крупнейшим в мире производителем бытовой электроники Mozilla собирается выпустить первый  планшетный компьютер на ОС Firefox. Анонс устройства назначен на 3 июня, накануне начала выставки Computex.

Операционная система Firefox разрабатывается на основе открытых веб-стандартов, в частности, HTML5. Веб-приложения на его основе обладают свободным доступом ко всем функциям аппаратов, что может заметно повысить быстродействие. Гибкость платформы даёт возможность операторам мобильной связи легко разрабатывать собственные сервисы под конкретные запросы своих пользователей.


... Читать дальше »

Категория: Hardware | Просмотров: 707 | Добавил: Andrey | Дата: 30-Мая-2013 | Комментарии (0)

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования