Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Марта-2024, 12:42
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно


Главная » Новости

Всего материалов в каталоге:

Внимание!
Ссылки для скачивания программ автоматически обновляются и ведут только на новые версии. Все программы добавленые от Andrey (админа), бесплатны. Скачивание теперь доступно всем. Регистрация нужна для доступа на форум и на раннее размещенные программы. Выбирайте сами.




Интересная статья была недавно размещена на блоге MSDN, в которой довольно подробно описывалась новая функция будущей операционной системы Windows 8 под названием «Пространства хранения» («Storage Spaces»). Данная технология позволяет пользователям создавать единое пространство для хранения данных и динамически расширять его объём за счёт добавления «на лету» новых физических носителей. Таким образом, функция «Пространства хранения» поможет пользователям более рационально распоряжаться свободным пространством (носители должны быть иметь файловую систему NTFS).

Например, пользо ... Читать дальше »

Категория: Microsoft | Просмотров: 693 | Добавил: Andrey | Дата: 12-Января-2012 | Комментарии (0)

Нет ли здесь подвоха? Ведь известно, что карты GeForce GTX 560 Ti строятся на чипе GF114, а он и рядом не стоял с полноценным GF110, который используется в GTX 580. Но пусть странное название GTX 560 Ti 448 Cores не вводит вас в заблуждение. По сути, это специальная версия GTX 570, которую по каким-то маркетинговым соображениям записали в семейство GTX 560.

Как нетрудно догадаться, GTX 560 Ti 448 Cores отличается от GTX 570 количеством активных потоковых процессоров: 448 против 480. Текстурных блоков 56 вместо 60 у GTX 570. А вот число конвейеров растеризации осталось таким же, равно как и ширина шины памяти. Стандартная версия GTX 560 Ti на чипе GF114 гораздо слабее по всем из этих параметров, хотя по умолчанию работает на более высоких частотах. В таблице ниже приведены характеристики всех четырех верхних моделей в линейке NVIDIA.

... Читать дальше »

Категория: Hardware | Просмотров: 1106 | Добавил: Andrey | Дата: 12-Января-2012 | Комментарии (0)

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования