Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 16:05
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2011 » Февраль » 25 » 10 горячих новинок с Mobile World Congress 2011
12:59
10 горячих новинок с Mobile World Congress 2011

С 14 по 17 февраля энтузиасты мобильных технологий собирались в Барселоне на Mobile World Congress (MWC), крупнейшую в своем роде выставка новинок индустрии. Хотя Apple не присутствовала на четырехдневной конференции, iPhone 4 всё-таки получил во вторник желанную награду Best Mobile Device. В выставочном зале, однако, платформа Android перетянула на себя все внимание. Оборудованные операционной системой от Google планшетные ПК и смартфоны от таких производителей, как Sony, HTC, Motorola и Samsung, оказались одними из наиболее востребованных устройств. Ниже вы можете посмотреть нашу сводку новостей с MWC 2011, демонстрирующую самые горячие продукты из Барселоны.

Samsung Galaxy Tab 10.1 (aka Galaxy Tab 2)

Samsung выступила с продолжением успешного планшетного ПК Galaxy Tab. 10,1-дюймовый сланец будет работать на Android версии 3.0 от Google и будет включать двухъядерный процессор и две веб-камеры. Покупатели смогут выбрать версиями с 16 и 32 Гб дискового пространства. Взгляните на первый обзор устройства.

Sony Xperia Play

На специальной встрече в Барселоне за день до старта Mobile World Congress, Sony представила своей долгожданной Xperia Play, неофициально известный как "PlayStation Phone". Комбинируя смартфон и портативное игровое устройство, Xperia Play будет работать на операционной системе от Google и станет доступным вместе с Verizon в апреле.

HTC Salsa

HTC объявила о выпуске двух смартфонов, каждый из которых будет оснащён "кнопкой Facebook". По данным Associated Press, AT & T будет поставщиком обоих устройств, которые называются HTC Salsa и HTC ChaCha.

HTC ChaCha

Оборудованный операционной системой Android, HTC ChaCha, наряду с HTC Salsa, произвел фурор на своем дебюте в Барселоне, в первую очередь из-за своей "кнопки Facebook".

LG Optimus 3D

LG поразила всех тем, что в настоящее время называется первый цветной 3D-смартфон. Пользователи LG Optimus 3D смогут записывать свое собственное 3D-видео и загружать его непосредственно на YouTube. Optimus 3D будет работать на Android 2.2 и станет доступным  весной 2011 года. Однако, не было объявлено ни о цене, ни о поставщике.

Samsung Galaxy S II

Samsung представила свой смартфон, работающий на Android 2.3 (Ginerbread) и имеющий 4,3-дюймовый AMOLED Super Plus дисплей. Устройство построено на двухъядерном процессоре и имеет две веб-камеры. Samsung также собирается оборудовать Galaxy S II технологией Near Field Communication (NFC) - технология беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия.

Umeox Apollo

Первое  устройство на солнечных батареях для запуска Google Android ОС от Google, Umeox Apollo обладает скромными характеристиками и будет поставляться по невысокой цене.

Sony Ericsson LiveView

Согласно докладу, этот так называемый "микро-дисплей" может синхронизироваться с "любым телефоном Android". В следующий раз, когда вы пойдете кататься на велосипеде или в поход, вы сможете получить доступ к приложениям, электронной почты и документам без необходимости брать с собой ваш телефон.

HP TouchPad WebOS Tablet

Незадолго до Mobile World Congress, компания HP анонсировала свой планшетный компьютер, работающий на WebOS, TouchPad. HP также привезла устройство в Барселону, где посетители MWC могли попробовать его в действии. Согласно IntoMobile, главные особенности устройства таковы:

[A] 9,7-дюймовый дисплей, 1,2-ГГц двухъядерный процессор SnapDragon от Qualcomm, 512 Мб RAM, 1.3-мегапиксельная фронтальная камера для видеозвонков, WiFi 802.11b / g, Bluetooth, 3,5 мм разъем для наушников, 16 или 32 Гб памяти и зарядка через MicroUSB.

Motorola Xoom

Motorola продемонстрировала свой планшетный ПК - Xoom, который также работает на Android 3.0. Устройство с 32 гигабайтами памяти будет запущено в США на следующей неделе. 3G версия обойдется покупателям в $799, в то время как устройство с поддержкой Wi-Fi будет стоить около $599.

Автор: deSiter  •  Иcточник: www.huffingtonpost.com

oszone.net
Категория: Hardware | Просмотров: 821 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования