Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Марта-2024, 12:31
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Архивация и резервное копирование
Графика (Редакторы и конвертеры)
HTML редакторы и утилиты
Мультимедиа ( Редакторы)
Настройка компьютера
Файловые менеджеры
Утилиты для мобилы
Кодеки и ковертеры
Эмулятор CD/DVD дисков.
Менеджеры закачек
Дисковые утилиты
Офисные утилиты
Работа с текстом
Восстановление данных
Руссификаторы
Украшательства
Общение в сети
Windows Vista
КПК и прочее
Катализаторы
Безопасность
Рабочий стол
Диагностика
Переводчик
CD and DVD
Windows 7
TV в инете
Браузеры
Учебники
Интернет
Драйверы
Для MP-3
Portable
Иконки
Плееры
Разное
Реестр
Видео
Почта
Флэшка
WEB
Игры
Linux
Интернет Радио
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2013 » Август » 30

Tipard HD Video Converter - отличный инструмент для конвертирования различных видеоформатов между собой, включая и HD видео. Поддерживаются HD TS, HD MTS, HD WMV, HD MPG, HD MPEG4, H.264/AVC, HD AVI, HD ASF и другие, извлечение аудио из видео в AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, MP3, M4A, MP2, OGG, WAV, WMA, пакетный режим конвертировая, предварительный просмотр результата в встроенном проигрывателе. Программа поддерживает технологию NVIDIA CUDA и многоядерные процессоры.

Имеется множество готовых шаблонов для подготовки конвертирования, среди которых различные ММ-устройства, смартфоны, игровые приставки и прочие. Традиционно от Tipard, программа имеет удобный пользовательский интерфейс, высокую скорость работы и превосходное качество результата.

Основные возможности:
- кон ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 470 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 30-Августа-2013


CoolNovo (бывший ChromePlus) имеет туже функциональность, что и Google Chrome. Но в CoolNovo добавлено больше возможностей, таких как движения мышью, супер перетаскивание, IE tab и т.д. Кроме того, CoolNovo - это бесплатный браузер без каких-либо ограничений, который вы можете использовать для просмотра веб-сайтов.

Закрыть текущую страницу в CoolNovo можно с помощью простого двойного щелчка левой кнопки мыши. Удобные жесты, вроде проведения курсора по кругу против часовой стрелки для обновления страницы, существенно облегчают навигацию. Функция Super Drag позволяет щелкнуть на ссылке, перенести ссылку на свободное пространство, удерживая левую кнопку мыши нажатой, и отпустить: так ссылка откроется в новой вкладке или странице, в зависимости от выбранных параметров. Перетаскивание выбранног ... Читать дальше »
Категория: Браузеры | Просмотров: 503 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 30-Августа-2013


Wondershare Player - универсальный и мощнейший медиа-плеер от известного разработчика, который воспроизводит практически любые видео-форматы. Программа обладает очень прекрасным, комфортным интерфейсом, просто настраивается. Предусмотрена возможность снятия снимков экрана видео из самой программы всего одним щелчком мыши. Несмотря на бесплатность, в программе просто нет никакой рекламы, назойливых всплывающих окон.

Wondershare Player по сравнению с Windows Media Player, VLC, RealPlayer и другими, запускается и открывает медиа-файлы еще быстрее, а благодаря инноваторской технологии Extreme X от Wondershare, он также требует меньше памяти для проигрывания крупноразмерных кинофильмов. Откройте для себя HD видео так, как это было задумано: четкость, мягкость движения, и цвета, которые Вы должн ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 753 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 30-Августа-2013


Freemake Video Converter — это хороший универсальный видео конвертер, который дозволяет изменять видео из различных источников в более популярные видеоформаты к примеру в такие как( avi, mp4, mkv, wmv, mpg, 3gp, 3g2, swf, flv, tod, avchd, mov, dv, rm, qt, ts, МТС), а еще Вы с легкостью сможете преобразовать видео для разных мобильных устройств( ipod classic, ipod touch, ipod nano, ipod 5g, iphone, ipad, sony psp, ps2, ps3, blackberry, xbox, apple tv, android-смартфонов и др.).. Кроме того, эта программка может формировать слайд шоу из фото и получать музыку из видео.

Особенности программы
• Поддержка более 200 входящих форматов, включая AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, AVCHD, MOV, DV, RM, QT, TS, MTS и многие другие.
• Возможность добавления в видео файлы ауд ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 437 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 30-Августа-2013

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования