Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16-Апреля-2024, 11:15
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Архивация и резервное копирование
Графика (Редакторы и конвертеры)
HTML редакторы и утилиты
Мультимедиа ( Редакторы)
Настройка компьютера
Файловые менеджеры
Утилиты для мобилы
Кодеки и ковертеры
Эмулятор CD/DVD дисков.
Менеджеры закачек
Дисковые утилиты
Офисные утилиты
Работа с текстом
Восстановление данных
Руссификаторы
Украшательства
Общение в сети
Windows Vista
КПК и прочее
Катализаторы
Безопасность
Рабочий стол
Диагностика
Переводчик
CD and DVD
Windows 7
TV в инете
Браузеры
Учебники
Интернет
Драйверы
Для MP-3
Portable
Иконки
Плееры
Разное
Реестр
Видео
Почта
Флэшка
WEB
Игры
Linux
Интернет Радио
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2013 » Август » 22

Dr.Web LiveCD / LiveUSB позволяют восстановить систему, когда загрузка компьютера в обычном режиме невозможна из-за действий вирусов или других вредоносных программ.С помощью данных LiveCD / LiveUSB можно восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вредоносных программ, на компьютерах и серверах под управлением Windows\Unix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска.

Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от вирусов, инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.
Dr.Web LiveCD поставляется в виде загрузочного диска с переносной операционной системой на базе Linux и встроенным программным обеспечением, предназначенным для проверки и лечения компьютеров, работы с файловой системой, ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 643 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Августа-2013


ABBYY FineReader CorpoLite - программа для индивидуального использования дома и в офисе, которая поможет решить следующие задачи - вносить правки в бумажные документы без перепечатывания и форматирования, создавать электронные документы на основе бумажных;переводить в редактируемый вид документы плохого качества: сфотографированные камерой мобильного телефона, полученные по факсу и т. п.

Подробно:
; распознавать и обрабатывать документы со сложным форматированием: многоуровневым содержанием, иллюстрациями, таблицами (журнальные страницы, прайс-листы, отчеты и т. п. )
;сканировать и распознавать документы для внесения в электронный архив с возможностью поиска по тексту.

Основные возможности:
ABBYY FineReader 11 переводит изображения док ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 433 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Августа-2013


DVDFab - известная всем программа которая совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4).
При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

Особенности:
• копирование DVD без потери качества
• копирование DVD (NTSC и PAL ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 527 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Августа-2013


Модифицированная Mozilla Firefox 23 для энтузиастов. Встроено 78 дополнений! Использовано 30 Stylish скриптов и 10 Greasemonkey. В данную сборку включены все известные на данный момент твики по ускорению браузера.

Основные фишки браузера
Включен режим принудительной совместимости дополнений, выключена проверка безопасности обновлений, а надоедливые окошки в меню дополнений больше не всплывают
Быстрое открытие страниц благодаря изменениям параметров HTTP соединений через Faster Fox
Включен принудительно однооконный режим для удобства
Плавный скролл страниц
Интерфейс полностью перестроен под компактный и стильный вид с применением скриптов, добавлены иконки, не рекомендуется использовать сторонние темы
Вместо пустых страниц используется Speed ... Читать дальше »
Категория: Браузеры | Просмотров: 581 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Августа-2013


Aiseesoft DVD Converter Suite Platinum - это универсальный пакет из программ, таких как Aiseesoft DVD Ripper, Aiseesoft Total Video Converter и Aiseesoft iPod to Computer Transfer. С их помощью вы легко будете конвертировать DVD и видеофайлы во все популярные форматы: MP4, H.264, AVI, MP3, WMV, WMA, FLV, MKV, MPEG-1, MPEG-2, 3GP, 3GPP, VOB, DivX, Mov, RM, RMVB, M4A, AAC, WAV, etc, а также извлекать аудио из DVD или видеофайлов, а потом конвертировать их в M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG
Основные возможности:
• конвертирование DVD, видео и аудио файлов в различные форматы, такие как MP4, H.264, AVI, MP3, WMV, WMA, FLV, MKV, MPEG-1, MPEG-2, 3GP, 3GPP, VOB, DivX, Mov, RM, RMVB, M4A, AAC, WAV, etc.;
• поддержка всех популярных портативных устройств;
• передача аудио и в ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 433 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Августа-2013


Light Alloy– мультимедийный плеер для ОС Windows. Программа проста в управлении, но при этом содержит множество дополнительных настроек и подходит как новичкам, так и продвинутым пользователям. Проигрыватель отличается небольшим размером и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.

Использует не значительные ресурсы и потребляет совсем не много памяти системы. Основная особенность - простота использования и в то же время многообразие настроек, включая произвольное изменение размеров экрана, масштабирование и позиционирование в режиме полного экрана, изменение скорости проигрывания от десятикратного замедления до двухкратного ускорения, а также покадровый просмотр, настройка аудио и видео декодера (для DivX - яркость, контрастность, насыщенность), поддержка субтитров ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 588 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Августа-2013


Araxis Merge — многофункциональноя версия программы для визуального сравнения, изучения и объединения различных версий исходных файлов.

Araxis Merge — обновленная версия мощного многофункционального приложения от компании Araxis для быстрого и удобного визуального сравнения различных файлов, слияния и синхронизации папок и т.п. С помощью Araxis Merge Pro Вы сможете произвести сравнение и слияние исходного кода, веб-страниц, XML. Кроме того можно напрямую открывать и сравнивать текст файлов форматов Microsoft Office (Word и Excel), OpenDocument, PDF и RTF, изображения и двоичные файлы, синхронизировать папки, выполнять проверку и аудит исходного кода, работать с иерархиями папок, содержащими тысячи файлов. Merge интегрируется со многими системами конфигурационного управления (управление вер ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 834 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Августа-2013


Wondershare Video Editor — простой в пользовании видео-редактор со всеми инструментами для редактирования видео. Также дает возможность делать прекрасные киноленты с титрами, использовать фильтры, эффекты перехода, обработать звук.

Кроме того, вы сможете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранять видео для проигрывания на портативных устройствах, таковых как iPhone, IPAD, IPod и т.д. либо записать DVD для наилучшего сохранения видео.

Особенности Video Editor:
• Поддержка всех SD и HD видео, включая WMV, AVI, MP4, FLV, MOV, MKV, МТС и т.д. Вы также сможете захватывать видео конкретно с устройства захвата видео либо добавить видео с видеокамер и остальных наружных твердых дисков конкретно.
• Добавить фоновую музыку к в ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 566 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Августа-2013


Aiseesoft Media Converter Ultimate - это мощный, из разряда "all-in-one", мультимедийный комбайн. Имеет встроенные функции записи DVD, Blu-Ray и видеоконвертера. Он умеет записывать DVD в видео форматы AVI, MP4, MOV, FLV, WMV, DivX, XviD, HD MP4, TS, и аудио форматы MP3, AAC, AC3, конвертировать Blu-Ray, DVD, видео в различные популярные форматы.

Обладает красивым и удобным пользовательским интерфейсом. Присутствует поддержка современной технологии NVIDIA CUDA, позволяющей конвертировать видео ещё быстрее. Теперь новейшая, 7-я линейка программы, имеет полностью переработанный, изменённый интерфейс.

Сконвертированные файлы совместимы с iPod, iPhone, iPad, Apple TV, PSP, Creative Zen, iRiver, HP iPAQ, General Pocket PC, BlackBerry, Xbox360, PS3, YouTube, Android и Mobile Phone. ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 474 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Августа-2013


Paint.NET - простой, но мощный и удобный редактор графики. Позиционируется как отличная замена стандартному MS Paint из поставки Windows. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN. Скачав приложение на cwer.ws, вы получите следующие возможности: работы со слоями, применение эффектов, работа со сканером и камерой, коррекция красных глаз, масштабирование от 1% до 3200%.

Основные особенности:
Простой интуитивно-понятный интерфейс. Все особенности и элементы интерфейса проектировались с расчетом на то, для того, что бы пользователь немедленно приступил к работе.
Слои. Как правило, только дорогие платные программы для работы с изображениями умеют работать со слоями. Paint.NET предоставляет эту возможность бесплатно.
Мощные инструм ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 1117 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Августа-2013

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования